FINE FURNISHINGS

Lot 378

École du XXe siècle
Jockey à la casaque bleue

Sujet en métal cuivreux.

Haut. 17 Long. 18 cm.

Sur un socle en marbre noir veiné de blanc.
Haut. totale 19,5 Long. 21 cm.
(ressoudé, éclats)

Sold: 150 €