FINE FURNISHINGS

Lot 364

Paire de chaises

en hêtre à dossier cintré ajouré. Les pieds antérieurs tournés réunis par une entrejambe, les postérieurs de section carrée.

Travail de style Louis-Philippe, XXe siècle.

Haut. 91 Larg. 45 Prof. 39 cm.
(usures)