FINE FURNISHINGS

Lot 297

Réunion d'objets de vitrine

dont sujets et pièces en céramique et porcelaine (dont une coupe signée "J.P."), boîtes en pierre dure, tasse et sous-tasse, homme en buis, miniature, réglette marbre, boîtes nacrées, vierge en émail peint, miniature persane, médaillons, bijoux en métal doré et souvenirs de voyages.

(états divers, accidents)

Sold: 950 €