FINE FURNISHINGS

Lot 294

Porte-tapisserie

en fer patiné noir à quatre niveaux, la partie supérieure à décor de volute. Piétement tripode.

Travail du XXe siècle.

Haut. 250 cm.
(manque deux supports de tringle)

Sold: 200 €