FINE FURNISHINGS

Lot 291

Vitrine-confiturier

en bois verni, ouvrant en façade par deux portes vitrées découvrant des étagères à casiers. Il est surmonté d'une corniche.

Travail rustique du XIXe siècle.

Haut. 114,5 Long. 83,5 Prof. 22 cm.
(usures et restaurations)

Sold: 50 €