FURNISHINGS OF A CHARTRES CASTLE

Lot 117

École de la seconde moitié du XIXe siècle
Bacchus aux grappes de raisin et à la chèvre

Bronze à patine médaille.

Haut. 10, Long. 10 cm.

Socle en marbre cerclé d'un rang de perles.

Sold: 150 €

Learn more