Asian Art

Lot 331

Travail européen dans le goût d'Iznik, XIX-XXe siècle
Vase

en céramique siliceuse à décor polychrome sur fond blanc.
Décor floral d'églantines et de tulipes.

Haut. 31,5 cm.
(Quelques petits éclats).

Sold: 190 €