Asian Art

Lot 291

Thailande, XIXe siècle.
Petite tête de bouddha

en bronze à patine...
Thailande, XIXe siècle.
Petite tête de bouddha

en bronze à patine...
Thailande, XIXe siècle.
Petite tête de bouddha

en bronze à patine...
Thailande, XIXe siècle.
Petite tête de bouddha

en bronze à patine...
Thailande, XIXe siècle.
Petite tête de bouddha

en bronze à patine...

Thailande, XIXe siècle.
Petite tête de bouddha

en bronze à patine brune.

H. 11 cm

Estimate: 100 € ~ 120 €