Asian Art

Lot 225

Chine, fin du XIXe siècle.
Portraits d'un couple

deux peintures fixées sous verre, représentant les deux fumant, dans un médaillon rond entouré de grenades et papillons.

Dim. 50 x 34 cm.
(Petits manques).

Sold: 500 €