Asian Art

Lot 205

Chine, XXe siècle.
Brûle parfum

Chine, XXe siècle.
Brûle parfum

Chine, XXe siècle.
Brûle parfum

Chine, XXe siècle.
Brûle parfum

Chine, XXe siècle.
Brûle parfum

Chine, XXe siècle.
Brûle parfum

en bronze, motifs de taotié et de leiwen. Le couvercle surmonté d'un chien de Fo.

Haut. 33, Larg. 22 cm.
(Accident).

Estimate: 150 € ~ 200 €