Asian Art

Lot 203

Chine, style Mping, vers 1900
Statuette de Guanyin

en bronze à patine brune, assise sur un socle en forme de lotus, tenant dans ses mains des tiges supportant des attributs.

Haut. cm.
(Accidents).

Sold: 550 €