Asian Art

Lot 195

Chine, Ningpo, début du XXe siècle.
Frise

en bois sculpté ajouré...
Frise

en bois sculpté ajouré...

Frise

en bois sculpté ajouré et doré figurant un combat entre des cavaliers en armure.

Haut. 20, Long. 82 cm.

Estimate: 50 € ~ 60 €