Asian Art

Lot 191

Chine, XXe siècle.
Réunion de trois temples miniatures dans lesquels siègent des sages aux longues barbes

pierre dure sculpté et bois.

JOINT: deux repose-pinceaux en pierre dure.

Sold: 90 €