Asian Art

Lot 148

ChineChien de Phôen céramique craquelée  jaune.Haut. 23 cm. (Accident).

Chine
Chien de Phô

en céramique craquelée jaune.

Haut. 23 cm.
(Accident).

Sold: 50 €