Asian Art

Lot 134

Chine, début du XXe siècle.
Petit vase

en porcelaine au long...
Chine, début du XXe siècle.
Petit vase

en porcelaine au long...
Chine, début du XXe siècle.
Petit vase

en porcelaine au long...
Chine, début du XXe siècle.
Petit vase

en porcelaine au long...
Chine, début du XXe siècle.
Petit vase

en porcelaine au long...
Chine, début du XXe siècle.
Petit vase

en porcelaine au long...

Chine, début du XXe siècle.
Petit vase

en porcelaine au long col évasé reposant sur un piédouche à décor en bleu et blanc d'enfants en procession. Marque à six caractères.

Haut. 26 cm.

Estimate: 150 € ~ 200 €