Asian Art
Lot 68
Japon, XXe siècle.
Boîte circulaire
en bois laquée à fond rouge figurant le vol de deux cigognes. La boîte dévoilant sept ramequins en porcelaine.
Diam. 32 cm.
(Accidents).
Sold: 50 €
Japon, XXe siècle.
Boîte circulaire
Diam. 32 cm.
(Accidents).
Sold: 50 €