Asian Art

Lot 58

Japon, époque Edo (1603-1868).
Trois Tsuba,

en fer ajouré et ciselé de...
Trois Tsuba,

en fer ajouré et ciselé de...

Trois Tsuba,

en fer ajouré et ciselé de motifs d'oiseaux et de nuages.

Haut. 6, Long. 5,5, Prof. 0,4 cm.
Haut. 7,5, Long. 7, Prof. 0.5 cm.
Haut. 8, Long. 7,5, Prof. 0,4 cm.
(Dépatinés).

Estimate: 80 € ~ 100 €