34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 361

Attribué à Daniël Haringh (Loosduinen, c. 1636-1715)
Portrait de dame accoudée...
Portrait de dame accoudée...
Portrait de dame accoudée...
Portrait de dame accoudée...
Portrait de dame accoudée...

Portrait de dame accoudée à une balustrade

Huile sur toile.

Haut. 55 Larg. 44 cm.

Provenance: vente à La Flèche, 23 avril 2006, expert cabinet Turquin.

Portrait of a lady leaning on a balustrade attributed to Daniël Haringh. Oil on canvas.

Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €