34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 260

Cartier n°001009
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes. Boîtier rond, fond fermeture à vis. Remontoir saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes avec fermoir double déployant signé.

Diam. 23 mm.
Poids brut 66,5 g.
Tour de poignet 17 cm.

A women's watch in 18k gold. Sapphire winder, 18k gold bracelet.

Sold: 3 400 €