34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 242

Bague marquise en or gris 585 millièmes pavée de diamants ronds demi-taille, deux d'entre eux plus importants au centre.

Tour de doigt 53.
Poids brut 4,8 g.

Caractéristiques présumées des deux diamants: 1,90 à 2,10 ct, CO?, SI2, fluor forte pour un.

A diamond ring in 14k grey gold. Main diamonds weight: 1.90 to 2.10 ct.

Sold: 4 900 €