34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 236

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire en chute entièrement gravés, ceux du centre décorés d'une frise grecque.

Long. 42 cm.
Poids brut 47,1 g.

A graduated necklace in 18k yellow gold, its central links carved with a Greek frieze.

Sold: 1 800 €