34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 233

Broche lion en or jaune 585 millièmes, les yeux sertis d'émeraudes cabochon, la moustache partiellement sertie de diamants.

Haut. 5 cm.
Poids brut 14 g.

A lion-shaped emerald and diamond brooch in 14k yellow gold.

Sold: 680 €