34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 219

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de feuillage entièrement serti d'émeraudes de forme poire, saphirs et diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 47,5 environ (boules).
Poids brut 7,9 g.
(Égrisures).

An emerald, sapphire and diamond ring in 18k yellow gold.

Sold: 600 €