34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 204

Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale à décor de filigranes.

Long. 142 cm.
Poids 42 g.
(Usure).

A chain necklace in18k yellow gold.

Sold: 1 600 €