CONTENTS OF SCULPTOR ELSA GENÈSE'S WORKSHOP
Lot 14
L'Artiste
en équilibre sur sa planche, Hommage à Raymond Devos.
Bronze numéroté 3/3.
Fonte Chapon à patine bleue signée.
57 x 32 x 11 cm.
Sold: 3 000 €
L'Artiste
Bronze numéroté 3/3.
57 x 32 x 11 cm.
Sold: 3 000 €