CONTENTS OF SCULPTOR ELSA GENÈSE'S WORKSHOP

Lot 12

Divans divins

Divans divins

Divans divins

Divans divins

Paire comprenant 4 sculptures en bronze sur deux bases en chêne.

Bronze numéroté 5/8.
Fonte Chapon à patine brune.
Signé au dos.

Pour l'une 12 x 35 x 8 cm.