CONTENTS OF SCULPTOR ELSA GENÈSE'S WORKSHOP

Lot 9

La belle échappée de Poséidon
Deuxième d'une série de trois.

Ciment...

La belle échappée de Poséidon

Ciment et bronze à patine brune, signée sur l'épaule.
Fonte Chapon.

38 x 50 x 30 cm.