JEWELLERY AND WATCHES

Lot 21

LACORDA. MONTRE BRACELET en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme circulaire avec index pour les heures et guichet-dateur à trois heures marqué "incabloc cal-suisse" sur le cadran. Numérotée 1405 sur le boitier à arrière. Mouvement mécanique avec remontoir à trois heures. BRACELET souple en or jaune 750 millièmes.

Poids brut total 59 g.

Sold: 1 450 €