JEWELLERY AND WATCHES

Lot 286

BROCHE en platine ou or blanc 750 millièmes ornée d'un miniature émaillée avec un ange dans un entourage de perles

Diam. 23 mm.
Poids brut 6,4 g.

Sold: 210 €