JEWELLERY AND WATCHES
Lot 263
PAIRE de BOUCLES d'OREILLES en or gris 750 millièmes chacune de forme octogonale ornée de SAPHIRS jaunes calibrés et de DIAMANTS ronds de taille brillant.
Système pour oreilles percées.
Poids brut 4,3 g.
Sold: 750 €