JEWELLERY AND WATCHES

Lot 217

TROIS CROIX en or jaune 750 millièmes. La première est de forme byzantine ornée de motifs végétaux. La deuxième est ornée de six pierres violettes. La troisième est ornée de cinq pierres bleu ciel taille cabochon (manque la sixième pierre).

Long. 42, 22, 20 mm.

Poids brut. 2,5 g.
(à charge de contrôle)

Sold: 60 €