JEWELLERY AND WATCHES
Lot 212
DEUX BAGUES en or jaune 750 millièmes ornées pour l'une d'un DIAMANT et pour l'autre, d'un DIAMANT entouré de pierres blanches.
TDD 55 et 57.
Poids brut. 6,7 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 350 €