JEWELLERY AND WATCHES

Lot 206

BAGUE DE FIANÇAILLES DITE FOI COEUR EN BRETAGNE en or jaune 750 millièmes ornée d'un couronne de sept sphères surmontant un cœur (TDD 46. Poids 2,3 g), UNE MÉDAILLE DE LA VIERGE en or jaune 750 millièmes de forme ovale non gravée (Haut. 17 mm. Poids 1,1 g), UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSE en or jaune 750 millièmes ornées de perles (Poids brut 0,9 g) et UN ÉLÉMENT DE BIJOUX À COMBINAISON en or jaune 750 millièmes ornés de perles (poids brut 2,2 g).

Poids brut total 6,4 g.

Sold: 500 €