JEWELLERY AND WATCHES
Lot 205
BAGUE TROIS ANNEAUX en or jaune 750 millièmes, l'un des anneaux pavé de QUATORZE petits DIAMANTS.
TDD 57.
Poids brut 4,4 g.
Sold: 160 €
TDD 57.
Poids brut 4,4 g.
Sold: 160 €