JEWELLERY AND WATCHES

Lot 139

BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une ÉMERAUDE rectangulaire à pans coupés serti clos dans un entourage de DIAMANTS ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.

TDD 56.
Poids brut 5,4 g.
(égrisures)

Estimate: 3 500 € ~ 4 000 €