JEWELLERY AND WATCHES

Lot 131

RÉUNION de bijoux d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de pierres, semences de perles et autres matières comprenant: TREIZE paires de CLOUS d'OREILLES, QUATRE paires de DORMEUSES, et UNE paire de PENDENTIFS d'OREILLES à doubles perles baroques.

JOINTS:
SIX bijoux d'oreilles en or jaune 750 millièmes isolés et débris d'or, une PAIRE de CLOUS d'OREILLES en or gris.

Poids brut total 24 g.

Sold: 730 €