JEWELLERY AND WATCHES

Lot 124

RÉUNION de deux PENDENTIFS et leurs CHAÎNES en or jaune 750 millièmes. L'un orné de pierres blanches, l'autre de pierres vertes.

Long. max 43 et 40 cm.
Poids brut total 7,5 g.
(à charge de contrôle)

Sold: 240 €