JEWELLERY AND WATCHES

Lot 103

BRACELET JONC en or jaune 750 millièmes, extrémité torsadée se terminant par des sphères ornées de trois cabochons de pierres de couleur.

Poids brut 44,7 g.
(égrisures)

Sold: 1 450 €