JEWELLERY AND WATCHES

Lot 95

BROCHE BARETTE or blanc 750 millièmes ornée de deux GRENATS et de trois DIAMANTS.

Long. 7 cm.
Poids brut 4,1 g.

Estimate: 200 € ~ 300 €