JEWELLERY AND WATCHES

Lot 73

HERMÈS. POUDRIER en vermeil à décor d'un canard en plein vol sur un fond laqué.

Long. 8, Larg. 5 cm.
Poids brut 122 g.
(accidents)

Sold: 100 €