JEWELLERY AND WATCHES

Lot 53

DEUX MONTRES en or jaune 750 millièmes. Les cadrans émaillés blancs figurant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes autour d'un chemin de fer.
La plus grande avec sa chaîne et son remontoir en or jaune 750 millièmes.

Poids brut total 58,1 g.
Poids de la chaîne 11,1 g.

Sold: 800 €