JEWELLERY AND WATCHES

Lot 44

MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé avec les heures en chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes, cadran des secondes à six heures. Remontoir à midi. Le boîtier circulaire monogrammé "OC".

Poids brut 70,8 g.

Sold: 750 €