JEWELLERY AND WATCHES
Lot 10
LIP. MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran émaillé, index et chiffres arabes pour les heures, bracelet souple tressé en or jaune 750 millièmes.
Signé LIP sur le cadran.
Mouvement mécanique.
Long. env. 17 cm.
Poids brut 23,3 g.
(fonctionnement non garanti)
Sold: 680 €