GRAPHIC ARTS

Lot 274

CHARLES FAZZINO (1955)
Twilight, L.A.

Estampe 3D signée, titrée et numérotée 79/4000.

Haut. 40, Larg. 12 cm (à vue).

Sold: 600 €