GRAPHIC ARTS

Lot 268

FRANCISCO DA SILVA (1910-1985)
Dragon

Dragon

Dragon

Gouache sur papier, signée et datée 1970 en bas à droite.

Haut. 56, Larg. 77 cm.

Estimate: 500 € ~ 700 €