GRAPHIC ARTS

Lot 255

ÉCOLE DU MILIEU DU XXe
Rue en hiver

Isorel, signé et daté 51 ou 59.

Haut. 54, Larg. 65 cm.

JOINT: L. ALLIGNET. "Cour des Miracles". Lithographie. Épreuve d'artiste titrée et signée. Haut. 64, Larg. 49 cm.

Sold: 10 €