GRAPHIC ARTS

Lot 228

ÉDOUARD DOIGNEAU (1865-1954)
Veneur en bord de mer

Aquarelle, signée.

Haut. 37, Larg. 52,5 cm.
(Rousseurs et accidents)

Sold: 200 €