GRAPHIC ARTS
Lot 159
ISTVÁN RÉTI (Hongrois, 1872-1945)
Portrait de femme, 1893
Toile, signée et datée en bas à gauche.
Haut. 61, Larg. 46 cm.
(Restaurations)
Sold: 2 000 €
Portrait de femme, 1893
Haut. 61, Larg. 46 cm.
(Restaurations)
Sold: 2 000 €