GRAPHIC ARTS

Lot 151

SERGE FÉRAT (1881-1958)
Composition cubiste

Lithographie originale, justifiée 19/60 et signée en bas à droite.

Haut. 64,5, Larg. 48 cm (pour le papier).
Haut. 34,5, Larg. 32,5 cm (pour le motif).

Sold: 300 €