GRAPHIC ARTS

Lot 147

SERGE FOTINSKY (Russe, 1887-1971)
Nature morte

Panneau, signé en bas à droite.

Haut. 55, Larg. 45,5 cm.
(Petits accidents)

Sold: 450 €